13.12.2010 | Белоруссии обещают мир и спокойствие

14.02.2014 | Белорусские кадры уходят в Россию?
14.11.2013 | Поступить в вуз будет сложнее
10.10.2013 | ВУЗ Лукашенко отметит вековой юбилей
15.09.2013 | Спрос на медсестер в 50 раз больше предложения!

Архив новостей >>

Президент А.Лукашенко сделал официальное заявление, что даст всем жителям его страны возможность нормально зарабатывать и жить спокойно на их собственной земле. Это заявление было сделано на концерте, который был заключительным в акции «Беларусь – это мы». Акция прошла недавно в Минске.

По его словам, уже столько наобещали его народу, что непонятно, что еще можно вообще пообещать жителям страны. Обещали и все бесплатно, и множество льгот и денег для всех… Лично оно хотел пообещать только рабочие места для каждого, кто хочет работать, и возможность веселится для каждого, кто хочет.

Президент подчеркнул, что ничто и никогда не падает из воздуха, и все свое белорусский народ заработает сам. Он обещал, что все будут работать, много и плодотворно, а семьи будут жить нормально.

Белорусский народ достиг многого. Однако самым важным из них является возможность жить спокойно на собственной земле, иметь возможность давать образование своим детям, жить в комфорте. Но завоевать мало, нужно защитить эти достижения.

Также президент пообщался со студентами белорусских вузов, которым он сообщил, что им еще как минимум до тех пор, пока они сами вырастут, общаться с ним, как с президентом.






 








belorusvuz.ru (с) 2009-2024 При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна