16.11.2010 | Путевка в Таиланд для «Красы Минска»

14.02.2014 | Белорусские кадры уходят в Россию?
14.11.2013 | Поступить в вуз будет сложнее
10.10.2013 | ВУЗ Лукашенко отметит вековой юбилей
15.09.2013 | Спрос на медсестер в 50 раз больше предложения!

Архив новостей >>

Каждый год среди студенток вузов столицы проходит конкурс «Краса Минска». В этьом году в финале, который был проведен 12 ноября, первое место досталось Диане Григальчик, которая учится в Государственном экономическом университете.

Второе место досталось Татьяне Рыковец (Международный институт трудовых и социальных отношений), а третье получила Анна Гвановская (Белорусский государственный университет физической культуры).

Финальному конкурсу предшествовали четыре полуфинала, на которых из 40 конкурсанток жюри определило 15 финалисток. На итоговом конкурсе девушки должны были продемонстрировать визитку, личный творческий номер и дефиле в вечерних платьях, в купальниках, и в стиле casual. Девушки подготовили свои номера за две недели, что выдает в них всех творческих и трудолюбивых личностей. Устроители мероприятия предпочитают, чтобы участницы готовили различные номера на разные конкурсы именно для того, чтобы в финал попали не только красивые, но и умные и трудолюбивые люди.

Как сказал главный устроитель фестиваля, победить в этом конкурсе только природной красотой невозможно. Самое главное для победы – умение преподнести себя и умение творить. Ведь конкурс создан как ступенька в мир шоу-бизнеса, успешно пополнить который сможет только творческая личность, у которой есть и амбиции, и красота.

Победительница получила путевку в Таиланд на двоих, а обладательницам второго и третьего мест вручили по ноутбуку.






 








belorusvuz.ru (с) 2009-2024 При цитировании материалов сайта активная ссылка на сайт обязательна